// Вернуться в раздел Наши выпускники

 

Выпускники школы «Экспресс» 2013 года и ранее

 

Выпускники 2013 года

 

Быстрый переход: 2017, 201620152014, ⇐ 2013 ⇒ 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004.

 

Фамилия, имя Учебное заведение
1. Александров Максим Университет в Дубае (ОАЭ)
2. Алфимова Даниэлла СПб гос. университет кино и телевидения, факультет драматургии
3. Антошина Наталья Королевская театральная академия (г. Лондон, Великобритания), актерский факультет
4. Артанов Антон СПб ГУТД, факультет правоведения и правовой деятельности
5. Бекетова Надежда Не поступала
6. Бобков Алексей СПб гос. политехнический университет, международный факультет
7. Богданович Дмитрий СПб гос. университет информационных технологий, механики и оптики, специальность "Биотехнологии"
8. Боханович Ян Колледж в г. Купертино (США)
9. Гаев Ильдар Не поступил
10. Горбунова Екатерина СПб гос. академия театрального искусства, факультет актерского искусства и режиссуры, специальность "артист эстрады"
11. Дерябин Семен Не поступал
12. Добрынькин Алексей Не поступал
13. Доля Ростислав СПб гос. политехнический университет, строительство уникальных зданий и сооружений
14. Дроздов Сергей СПбГУ, факультет свободных искусств и наук
15. Дубина Филипп СПбГМУ им. академика И. П. Павлова, факультет "Лечебное дело"
16. Жаворонкова Тамара РГПУ им. А. И. Герцена, факультет коррекционной педагогики
17. Жиляева Юлия Юридический институт
18. Журко Евгений СПбГУ, экономический факультет
19. Захарова Алина СПб гос. академия ветеринарной медицины, факультет "Лечебное дело"
20. Иванов Владислав СПб гос. университет путей сообщения, факультет психологии
21. Иванов Тимофей Нет сведений
22. Ивашинцова Анастасия Медицинское училище при СПб ГМУ им. ак. И. П. Павлова
23. Карачевский Иван СПб гос. университет аэрокосмического приблоростроения, юридический факультет
24. Карпушев Евгений Университет экономики и управления, юридический факультет
25. Короткова Людмила Не окончила
26. Косачев Артем СПб гуманитарный университет профсоюзов, кафедра музыкальной звукорежиссуры
27. Круткявичюте Кристина Нет сведений
28. Кузьмин Никита РГПУ им. А. И. Герцена, факультет иностранных языков
29. Кулишкин Виктор СПб ГМА им. адмирала С. О. Макарова
30. Куприн Егор СПб ИНЖЭКОН, экономический факультет
31. Литвинова Елена Нет сведений
32. Лосев Андрей Уехал в США
33. Максимов Владислав СПб ГПУ, Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций, кафедра экспериментальной физики
34. Малышев Степан СПб ФИНЭК, экономический факультет
35. Манеева Гульнара Уехала в Австралию
36. Немировская Алла Не поступала
37. Осмоналиева Айбарчын Не окончила
38. Панжинский Антон Не окончил
39. Петухова Ольга Музыкальный колледж, 4 курс
40. Полежайченко Екатерина СПб гос. университет технологии и дизайна, специальность "журналистика"
41. Поливанов Федор СПбГУ, философский факультет, кафедра религиоведения
42. Прокофьев Дмитрий СПб гос. технологический институт, факультет информатики и управления
43. Радченко Татьяна Международный банковский институт, факультет менеджмента
44. Резаев Андрей Российская таможенная академия, факультет таможенного дела
45. Садунова Валерия Нет сведений
46. Семенова Евгения СПбГЭУ (Инжэкон + Финэк), факультет менеджмента
47. Смирнова Сарра Нет сведений
48. Смотрова Анна Музыкальный колледж им. М. П. Мусоргского
49. Трусова Александра Не поступила
50. Фалев Герман СПбГУ, юридический факультет
51. Ханов Александр Не поступал
52. Хапалов Никита СПб ФИНЭК, факультет менеджмента
53. Харитонова Виктория СПб институт управления и экономики, факультет менеджмента
54. Ховхлянцев Николай СПб ГТЭУ, факультет технологии организации обещственного питания
55. Чеботков Антон СПб ГАСУ, факультет экономики и управления
56. Черкасов Александр РГПУ им. А. И. Герцена, факультет физической культуры
57. Якушкина Мария СПб ФИНЭК, факультет экономики
58. Яньшин Владислав СПбГУТМО
59. Ясногородский Леонид СПб ГУТ им. проф. М. А. Бонч-Бруевича, факультет менеджмента

 

 

Выпускники 2012 года

 

Быстрый переход: 2017, 2016201520142013 ⇐ 2012 ⇒ 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004.

 

Фамилия, имя Учебное заведение
1. Афиногенов Д. Северо-Западный институт печати
2. Балашова В. Северо-Западный институт печати
3. Бар-Эль Лола СПб ГМУ им. ак. И. П. Павлова
4. Бачурина Л. СПб гос. университет технологии и дизайна
5. Билев С. СПб гос. университет кино и телевидения
6. Блинова М. СПб гос. аграрный университет
7. Бойцов А. СПб гос. университет низкотемпературных и пищевых технологий
8. Будина И. СПб гос. университет кино и телевидения
9. Бушмакин Н. Не поступал
10. Веселовская А. Северо-Западная академия государственной службы
11. Владимирова Е. Институт прикладных наук (Верхняя Австрия)
12. Гаер Л. Нет сведений
13. Гылыкова А. Не поступала
14. Гуледани Д. СПб гос. университет экономики и финансов
15. Дзенковский А. СПб гос. политехнический университет
16. Егорова Н. Великобритания
17. Житкова Д. СПб гос. университет культуры и искусств
18. Забровская П. Не поступала
19. Замурко А. Институт международного бизнеса и права
20. Ивойлов И. СПбГУ
21. Исаев А. Колледж геодезии и картографии
22. Калтакова М. Не поступала
23. Каштелян Е. Высшая школа по связям (США)
24. Киселева В. СПб гос. университет культуры и искусств
25. Ковач Н. Национальный открытый институт России
26. Коробко М. Государственный экономический университет прикладных информаций
27. Левицкая В. Не поступала
28. Леоненко А. СПб гос. электротехнический университет "ЛЭТИ"
29. Лифанова А. Не поступала
30. Луппо Д. Не поступал
31. Мартыновская Н. Великобритания
32. Менумерова А. Финляндия
33. Озерова А. Не поступала
34. Орлова А. Театральная студия в г. Москве
35. Первакова Е. РГПУ им. А. И. Герцена
36. Розенкова Е. Колледж при Национальном открытом институте России
37. Ромейко-Гурко Д. СПб гос. инженерно-экономический университет (ИНЖЭКОН)
38. Сергеева Т. Нет сведений
39. Соколова В. Не поступала
40. Сонина Н. Международная высшая школа управления
41. Сосиев З. СПб гос. университет физической культуры им. П. Ф. Лесгафта
42. Степанова Д. СПб гуманитарный университет профсоюзов
43. Федорова Е. СПб гос. политехнический университет
44. Федотова В. Российская таможенная академия
45. Филиппова А. СПб гос. технологический институт
46. Шабанова И. Не поступала
47. Шарипова Д. Нет сведений
48. Яровцев Л. СПб гос. университет экономики и финансов (ФИНЭК)

 

 

Выпускники 2011 года

 

Быстрый переход: 2017, 2016201520142013, 2012 ⇐ 2011 ⇒ 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004.

 

Фамилия, имя Учебное заведение
1. Асриашвили Ирина Гиаевна Университет Глинвард (г. Лондон, Великобритания)
2. Белецкий Никита Андреевич СПбГУ, математико-механический факультет
3. Бертов Дмитрий Анатольевич Северо-Западный институт печати, факультет рекламы и связей с общественностью
4. Богатырев Александр Викторович Балтийский государственный технический университет "Военмех" им. Д. Ф. Устинова, факультет менеджмента
5. Богомолов Андрей Борисович СПбГУ, исторический факультет
6. Браницкая Екатерина Васильевна СПб гос. институт психологии и социальной работы, факультет прикладной психологии
7. Веприняк Марья Ивановна СПб академия управления и экономики, факультет менеджмента государственного и муниципального управления
8. Домашних Егор Максимович СПб медико-социальный институт, лечеьный факультет
9. Зюнькина Анастасия Игоревна Северо-Западная академия государственной службы
10. Калинин Илья Андреевич Чешский технический университет, машиностроительный факультет (г. Прага, Чехия)
11. Королева Юлия Владимировна Российская таможенная академия им. В. Б. Бобкова, СПб филиал, юридический факультет
12. Корчагина Ольга Сергеевна Британский государственный колледж John Leggott (г. Лондон, Великобритания)
13. Леонидзе Георгий Едишерович СПб гос. университет культуры и искусств, факультет менеджмента и экономики
14. Линдевальдт Илья Сергеевич Не поступал
15. Орбелян Геворк Константинович Сити Колледж Сан-Франциско (г. Сан-Франциско, штат Калифорния, США)
16. Рафаил Марк Сергеевич СПб гос. университет кино и телевидения, факультет мультимедиа-аппаратуры
17. Резаева Анна Андреевна СПб гос. политехнический университет, гуманитарный факультет
18. Ривкин Михаил Львович СПб гос. университет экономики и финансов (ФИНЭК), общий экономический факультет
19. Рычков Георгий Александрович ГОУ СПО Российский колледж традиционной культуры Санкт-Петербурга
20. Симарев Максим Аркадьевич СПб гос. инженерно-экономический университет (ИНЖЭКОН), факультет менеджмента
21. Соколова Варвара Алексеевна Не поступала
22. Татьянина Александра Александровна СПб гос. академия ветеринарной медицины
23. Терентьева Анастасия Владимировна СПб гос. технологический институт, факультет информационных технологий и управления
24. Удот Юния Сергеевна Международный банковский институт, экономический факультет (СПб)
25. Ульянов Лев Юрьевич LaGuardia Community College (г. Нью-йорк, штат Нью-Йорк, США)
26. Чмутов Алесей Эдуардович СПб гос. университет технологии и дизайна, факультет менеджмента
27. Шешменева Вероника Михайловна Балтийская академия туризма и предпринимательства, экономический факультет

 

 

Выпускники 2010 года

 

Быстрый переход: 2017, 2016201520142013, 2012, 2011 ⇐ 2010 ⇒ 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004.

 

Фамилия, имя Учебное заведение
1. Вайцехович Екатерина Александровна СПб гос. университет культуры и искусств
2. Вережинская Екатерина Аркадьевна СПб гос. университет информационных технологий, механики и оптики
3. Воробьева Анастасия Юрьевна Нет сведений
4. Демянюк Олег Петрович Колледж строительной индустрии и городского хозяйства
5. Добрина Ольга Сергеевна СПб институт экономической культуры и делового администрирования
6. Ермолаев Максим Сергеевич Северо-Западный гос. заочно-технический университет
7. Захаренко Оксана Ярославовна Нет сведений
8. Колинько Наталия Владимировна Не поступила в театральный
9. Кучумова Елизавета Анатольевна СПб гос. технологический университет растительных полимеров
10. Левин Григорий Андреевич Не окончил
11. Леппя Георгий Антонович Колледж Северо-Западного гос. заочно-технического университета
12. Мамаева Екатерина Андреевна СПб гос. университет аэрокосмического приборостроения
13. Петров Максим Алекссевич Не поступал
14. Полехович Евгения Сергеевна СПб гос. университет путей сообщения
15. Раев Евгений Борисович Российский гос. университет физической культуры
16. Решетняк Стефания Васильевна Колледж культуры и искусства
17. Рыбаков Александр Александрович Национальный открытый институт России
18. Савинова Галина Сергеевна СПб гуманитарный университет профсоюзов
19. Савкина Елена Андреевна СПб гос. университет кино и телевидения
20. Сергеев Андрей Алексеевич Северо-Западная академия государственной службы
21. Соколова Александра Дмитриевна Algonquin College (г. Оттава, Канада)
22. Улубиева Агунда Эльбрусовна СПб гос. университет экономики и финансов (ФИНЭК)
23. Федотов Михаил Юрьевич Не поступал
24. Хайконен Янина Михайловна РГПУ им. А. И. Герцена, юридический факультет
25. Шемерянкин Павел Владимирович СПб автотранспортный и электромеханический колледж

 

 

Выпускники 2009 года

 

Быстрый переход: 2017, 2016201520142013, 2012, 2011, 2010 ⇐ 2009 ⇒ 2008, 2007, 2006, 2005, 2004.

 

Фамилия, имя Учебное заведение
1. Алексеев Михаил Николаевич Нет сведений
2. Бутусова София Олеговна Не поступала
3. Волынский Даниил Олегович Смольный институт
4. Гавлин Юрий Михайлович СПб гос. университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича
5. Иванова Елена Владимировна Политехнический колледж (г. Кировск)
6. Каравашкина Елена Викторовна СПб гос. университет технологии и дизайна
7. Клевакина Ксения Александровна Нет сведений
8. Кудрявцев Даниил Игоревич СПб гос. университет культуры и искусств
9. Лазаренко Алексей Михайлович СПб гос. политехнический университет
10. Левицкая Анастасия Евгеньевна СПб гос. университет экономики и финансов (ФИНЭК)
11. Лукин Артем Игоревич Колледж туризма и гостиничного сервиса
12. Лукиина Мария Юрьевна СПб гос. академия ветеринарной медицины
13. Мурашова Мария Анатольевна Политехнический колледж (г. Кировск)
14. Полищук Виктория Викторовна СПб гос. университет технологии и дизайна
15. Скугарев Дмитрий Витальевич Российский гос. гидрометеорологический университет
16. Соколов Родион Вячеславович СПб технический колледж управления и коммерции
17. Соколова Кристина Олеговна Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова
18. Спаривак Алексей Игоревич Экономический колледж (г. Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США)
19. Степаненко Ксения Михайловна СПб гос. университет экономики и финансов (ФИНЭК)
20. Цебрук Константин Сергеевич Нет сведений
21. Шерстнев Андрей Владимирович Не поступал
22. Яковлев Владимир Евгеньевич СПб гос. университет экономики и финансов (ФИНЭК)

 

 

Выпускники 2008 года

 

Быстрый переход: 2017, 2016201520142013, 2012, 2011, 2010, 2009 ⇐ 2008 ⇒ 2007, 2006, 2005, 2004.

 

Фамилия, имя Учебное заведение
1. Аббасова Лейла Яваровна СПб гос. академия театрального искусства
2. Абрамов Николай Алексеевич Лесотехническая академия им. С. М. Кирова (СПб)
3. Быстрова Дарья Борисовна Проживает в Германии
4. Волик Павел Валентинович Северо-Западный институт печати, реклама
5. Герасимов Евгений Даниилович СПбГУ, медицинский факультет
6. Зайцев Валентин Леонидович Не поступал
7. Каррыбаева Гузар Сапарбердыевна СПб гос. педиатрическая медицинская академия
8. Корозов Николай Сергеевич СПб гос. университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича
9. Косонен Альмана Николаевна Нет сведений
10. Ксенофонтова Анастасия Дмитриевна СПб музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова
11. Куприянова Влада Сергеевна Академия туризма и предпринимательства
12. Макарова Ольга Егоровна СПбГУ, филологический факультет
13. Преображенская Тамара Михайловна Воронежское музыкальное училище (г. Воронеж)
14. Рабоненко Елена Викторовна СПбГУ, экономический факультет
15. Рубцова Анастасия Алексеевна РГПУ им. А. И. Герцена
16. Стеблов Илья Вадимович СПб гос. академия физической культуры им. П. Ф. Лесгафта
17. Тоболеко Светлана Вадимовна Нет сведений
18. Тумашева Ксения Викторовна Академия туризма и предпринимательства
19. Федоров Андрей Дмитриевич Институт прикладной психологии
20. Хохич Гална Владимировна Не поступала
21. Чарыева Дженнет Маметбердневна СПб гос. педиатрическая медицинская академия
22. Таджимов Немьматжан Умарович СПб гос. университет водных коммуникаций
23. Шахтаров Дмитрий Юрьевич Нет сведений

 

 

Выпускники 2007 года

 

Быстрый переход: 2017, 2016201520142013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008 ⇐ 2007 ⇒ 2006, 2005, 2004.

 

Фамилия, имя Учебное заведение
1. Алексеенко Никита Валерьевич Международный банковский институт (СПб)
2. Бегенджова Айболек Тиркимовна СПб гос. университет водных коммуникаций
3. Большевикова Светлана Андреевна Калифорнийский университет (штат Калифорния, США)
4. Горина Анастасия Игоревна Оксфордский университет (г. Оксфорд, графство Оксфордшир, Великобритания)
5. Дмитриева Валентина Ивановна Не поступала
6. Демидов Дмитрий Александрович Русская христианская гуманитарная академия (СПб)
7. Забиш Дарья Алексеевна Не поступала
8. Землянников Вячеслав Евгеньевич Нет сведений
9. Карпухина Софья Александровна СПб гос. политехнический университет
10. Кедрова Екатерина Юрьевна Невский институт иностранных языков (СПб)
11. Лихачева Анастасия Дмитриевна РГПУ им. А. И. Герцена
12. Луговской Станислав Александрович Не окончил
13. Машалова Зибагозель СПб гос. университет водных коммуникаций
14. Машарипова Фазинат Туркмения
15. Медведь Иван Владимирович РГПУ им. А. И. Герцена, музыкальный факультет
16. Мишарин Андрей Игоревич Не окончил
17. Михайлова Юлия Анатольевна РГПУ им. А. И. Герцена, немецкий язык
18. Овлякулиева Жемеле СПб гос. университет водных коммуникаций
19. Озеров Дмитрий Геннадьевич Не поступал
20. Перепелин Александр Андреевич ВС РФ
21. Саруханян Бенямин Ашотович СПб музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова
22. Семенова Екатерина Юрьевна Александровское медицинское училище (г. Александров, Владимирская обл.)
23. Соколова Калерия Константиновна Не поступала
24. Цветков Евгений Константинович СПб гос. университет информационных технологий, механики и оптики
25. Чистяков Никита Денисович СПб гос. университет информационных технологий, механики и оптики
26. Эдильханов Адам Русланович Череповецкий гос. университет (г. Череповец, Вологодская обл.)

 

 

Выпускники 2006 года

 

Быстрый переход: 2017, 2016201520142013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007 ⇐ 2006 ⇒ 2005, 2004.

 

Фамилия, имя Учебное заведение
1. Аразмырадов Мердан СПб Университет водных коммуникаций
2. Воробьев Константин Анатольевич Академия Госслужбы
3. Герасимов Алексей Маркович СПбГУ, медицинский факультет
4. Гейдеко Юлия Алексеевна Академия театрального искусства
5. Иванов Ярослав Вадимович СПб Университет культуры и искусств
6. Исаков Дмитрий Сергеевич Служит в РА
7. Кольцова Татьяна Викторовна Нет сведений
8. Косиков Андрей Николаевич Не окончил
9. Любимова Анна Андреевна Школа моды
10. Павлов Артем Сергеевич Электротехнический колледж
11. Полетаева Ольга Ивановна РГПУ им. А. И. Герцена, исторический факультет
12. Ришкус Гентарас Германович СПбГУ, факультет международных отношений
13. Скоблина Юлия Викторовна Институт бизнеса и права
14. Хамо Мелад СПбГУ, химический факультет
15. Ханкулиева Аннагозель СПб Университет водных коммуникаций
16. Хворов Сергей Александрович Служит в РА
17. Холодилин Дмитрий Романович ГРПУ им. А. И. Герцена, факультет психологии
18. Холодов Дмитрий Игоревич Международный банковский институт (СПб)
19. Цветкова Алина Викторовна СПб Университет технологии и дизайна
20. Шевченко Роман Романович СПб гос. университет информационных технологий, механики и оптики
21. Шумилова Елена Викторовна Дома по семейным обстоятельствам
22. Якжик Вера Александровна Проживает в Австралии
23. Янова Арина Вадимовна Учится в Ирландии
24. Юн Андрей Яковлевич Уехал на родину

 

 

Быстрый переход: 2017, 2016201520142013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 ⇐ 2005, 2004.

 

В 2005 году получили аттестаты 72 экстерна, 62 из них поступили в вузы, среди них Санкт-Петербургский государственный университет, Государственный педагогический университет, Лесотехническая академия, Университет технологии и дизайна… Пять выпускников прошлого года уехали продолжать образование в США, Канаду, ОАЭ, Германию.


В 2004 году 78 экстернов закончили школу, 60 из них поступили в высшие учебные заведения.


Добавить комментарий