// Вернуться в раздел Наши выпускники

 

Выпускники школы «Экспресс» 2015 года

 

Быстрый переход: 20172016 ⇐ 2015 ⇒ 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004.

 

Выпускники 2015 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Учебное заведение

1. Ахмедова В.Ш. Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет), факультет экономики и менеджмента (направление Маркетинг)
2. Барабанщиков С.П. Лос-Анджелес, Glendale, США
3. Белов Г.А. Играет в НХЛ, США
4. Белозерский И.А. Не поступал
5. Вакулина Д.И. SWISSAM, Швейцарская школа в Санкт-Петербурге
6. Воронцова Д.Д. Школа в Швейцарии
7. Голубева Ф.Н. Не поступала
8. Горбадеева А.Г. Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н. А. Римского-Корсакова
9. Гулина Е.А. Не поступала
10. Дементьев Е.О. Венский Технический университет (TechnischeUniversitatWien), Австрия
11. Дятчин М.Д. Колледж Ленинградского государственного университета имени А. С. Пушкина
12. Журавский А.М. МХАТ им. А.П.Чехова
13. Каримова М.Ю. Школа во Франции
14. Кириллов Е.Г. Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта (СПб)
15. Колчанова В.С. Мюнхенский технический университет (Technische Univesittat in Munchen), Германия
16. Короткова Л.М. Медицинское училище Института сестринского образования Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова
17. Котова А.А. Нью-Йоркская академия искусства (New York Academy of Art), США
18. Майорова С.М. Не поступала
19. Мальцев М.Г. Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта (СПб)
20. Маскальчук Е.С. Восточно-Европейский институт психоанализа (СПб)
21. Незабудкина М.А. Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
22. Никонова Е.А. Медицинский колледж Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова (СПб)
23. Оспищева А.С. Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна
24. Панжинский А.В. Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Автотранспортный и электромеханический колледж
25. Переверзева Ю.П. Израиль, программа «СЭЛАМИР»
26. Пестина Е.М. Не поступала
27. Петракова Н.Г. Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица
28. Пирятинская Д.В. Израиль, ВС
29. Пирятинский А.В. Израиль, ВС
30. Прибавина Е.Н. Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)
31. Пудовкина Л.Э. Восточно-Европейский институт психоанализа (СПб)
32. Путинцева А.Д. Северо-Западный институт управления
33. Пушкарская А.В. БГУ физической культуры, Белоруссия
34. Самородская П.В. Лондонский колледж моды (London College of Fashion), Великобритания
35. Сенишина К.В.

 

Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации
36. Соколов Д.В. Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
37. Столповских С.В. Не поступал
38. Страхова О.А. Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена (СПб)
39. Стрелкова В.А. Не поступала
40. Стругов В.А. Санкт-Петербургский государственный университет путей сообщения
41. Сультеев Т.Л. Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта (СПб)
42. Тильте А.В. Венский Технический университет (TechnischeUniversitatWien), Австрия
43. Фараджнежад М.А. Не поступал
44. Фиалковская И.С. Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена (СПб)
45. Хохлов Г.В. ВС РФ
46. Юрковская М.С. Не поступала

Добавить комментарий