«Школа Экспресс» организует подготовку к ЕГЭ по всем предметам. 

Запись в группы по телефону: 8-921-856-00-43. 

 

Все ученики из Санкт-Петербурга должны присутствовать на занятиях очно! (где есть такая опция) Адрес школы: ул. Звенигородская, д. 28, лит. А.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

= Понедельник =

12:30 - 14:00 подготовка к ЕГЭ по биологии
Преподаватель: Екатерина Хамитовна Москвина.
Формат проведения занятий: очно в школе и вебинар. Ссылка для входа (в выпадающем списке выберите "Москвина_ЕХ").
Адрес: Звенигородская ул., д. 28, 2 этаж.

 

= Вторник =

11:00 - 12:30 подготовка к ЕГЭ по литературе
Преподаватель: Багге Мария Борисовна.
Формат проведения занятий: вебинар. Ссылка для входа (в выпадающем списке выберите "Багге_МБ").

11:00 - 12:30 подготовка к ЕГЭ по профильной математике (также по четвергам с 13:30)
Преподаватель: Андрей Юрьевич Иванов.
Формат проведения занятий: очно в школе и вебинар. Ссылка для входа (в выпадающем списке выберите "Иванов_АЮ").
Адрес: Звенигородская ул., д. 28, 2 этаж.

12:30 - 14:00 подготовка к ЕГЭ по физике
Преподаватель: Андрей Юрьевич Иванов.
Формат проведения занятий: очно в школе и вебинар. Ссылка для входа (в выпадающем списке выберите "Иванов_АЮ").
Адрес: Звенигородская ул., д. 28, 2 этаж.

 

= Среда =

12:30 - 14:00 подготовка к ЕГЭ по русскому языку
Преподаватель: Багге Мария Борисовна.
Формат проведения занятий: очно в школе и вебинар. Ссылка для входа (в выпадающем списке выберите "Багге_МБ").
Адрес: Звенигородская ул., д. 28, 2 этаж.

14:00 - 15:30 подготовка к ЕГЭ по истории
Преподаватель: Ольга Николаевна Журавлёва. 
Формат проведения занятий: вебинар. Ссылка для входа (в выпадающем списке выберите "Журавлёва_ОН").

14:00 - 15:30 подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ 
Преподаватель: Иван Викторович Панкратов.
Формат проведения занятий: вебинар. Ссылка для входа (в выпадающем списке выберите "Панкратов_ИВ").

15:30 - 17:00 подготовка к ЕГЭ по химии
Преподаватель: Елена Дмитриевна Крутецкая.
Формат проведения занятий: вебинар. Ссылка для входа (в выпадающем списке выберите "Крутецкая_ЕД").

 

= Четверг =

11:00 - 13:30 подготовка к ЕГЭ по обществознанию
Преподаватель: Ольга Борисовна Соболева.
Формат проведения занятий: вебинар. Ссылка для входа (в выпадающем списке выберите "Соболева_ОБ").

13:30 - 15:00 подготовка к ЕГЭ по профильной математике (также по вторникам с 11:00).
Преподаватель: Андрей Юрьевич Иванов.
Формат проведения занятий: очно в школе и вебинар. Ссылка для входа (в выпадающем списке выберите "Иванов_АЮ").
Адрес: Звенигородская ул., д. 28, 2 этаж.

 

= Пятница =

11:00 - 12:30 подготовка к ЕГЭ по математике (базовый уровень)
Преподаватель: Тамара Николаевна Соболева.
Формат проведения занятий: очно в школе и вебинар. Ссылка для входа (в выпадающем списке выберите "Соболева_ТН").
Адрес: Звенигородская ул., д. 28, 2 этаж.

14:30 - 16:00 подготовка к ЕГЭ по английскому языку
Преподаватель: Оксана Николаевна Алякина. 
Формат проведения занятий: очно в школе и вебинар. Ссылка для входа (в выпадающем списке выберите "Алякина_ОН").
Адрес: Звенигородская ул., д. 28, 2 этаж.

15:00 - 16:30 подготовка к ЕГЭ по географии
Преподаватель: Игорь Анатольевич Харламов.
Формат проведения занятий: вебинар. Ссылка для входа (в выпадающем списке выберите "Харламов_ИА").

 


Добавить комментарий