Наши выпускники

 

Выпускники 2020 года

п/пФамилия, имя, отчествоУчебное заведение
1.  Авдеев Егор Андреевич  Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта
2.  Алексеева Анастасия Глебовна  Санкт-Петербургский государственный институт культуры
3.  Алёшкин Даниил Викторович  Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета, направление «Менеджмент»
4.  Бабин Сергей Александрович  Не поступал
5.  Бадамшин Алишер Рашитович  Краснокутское лётное училище гражданской авиации имени заслуженного пилота СССР Васина Ивана Федотовича
6.  Балиев Эмиль Мазахир Оглы  Ульяновский институт гражданской авиации им. Б. П. Бугаева
7.  Брезгин Максим Игоревич  Краснокутское лётное училище гражданской авиации имени заслуженного пилота СССР Васина Ивана Федотовича
8.  Волков Антон Иванович  Не поступал, планирует в следующем году
9.  Вязьмина Полина Павловна  Не поступала
10.  Гостинщиков Александр Дмитриевич  Санкт-Петербургский государственный экономический университет
11.  Дудченко Полина Сергеевна  Бугурусланское летное училище гражданской авиации имени Героя Советского Союза П.Ф. Еромасова
12.  Егоров Артём Олегович  Академия транспортных технологий
13.  Екимов Кирилл Евгеньевич  Бугурусланское летное училище гражданской авиации имени Героя Советского Союза П.Ф. Еромасова
14.  Завьялов Александр Андреевич  Бугурусланское летное училище гражданской авиации имени Героя Советского Союза П.Ф. Еромасова
15.  Захарова Екатерина Игоревна  Российская академия народного хозяйства и государственной службы
16.  Здунюк Ян Владиславович  Сасовское имени Героя Советского Союза Г. А. Тарана летное училище гражданской авиации, филиал ФГБОУ ВО Уи Га
17.  Иванов Дмитрий Олегович  Не поступил, планирует в следующем году
18.  Касатонова Софья Антоновна  Университет Ка-Фоскари, г. Венеция, Италия (Università Ca' Foscari Venezia)
19.  Кривко Владислав Николаевич  Санкт-Петербургский государственный университет, колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии
20.  Липская Олеся Сергеевна  Университетский колледж Лондона, Великобритания (University College London, Foundation year for Science and Engineering)
21.  Листопадов Павел Алексеевич  Не поступил, планирует в следующем году
22.  Макиенко Станислав Сергеевич  Сасовское имени Героя Советского Союза Тарана Г. А. летное училище гражданской авиации, филиал ФГБОУ ВО Уи Га
23.  Макошина Алёна Михайловна  Не поступала
24.  Мамадалиева Камила Камоловна  Не поступила, планирует в следующем году
25.  Маркин Алексей Олегович  СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати»
26.  Мелконян Гор Карапетович  Краснокутское лётное училище гражданской авиации имени заслуженного пилота СССР Васина Ивана Федотовича
27.  Моховиков Иван Алексеевич  Не поступил из-за проблем с военкоматом, планирует в следующем году в ККЛУГА
28.  Некрасов Михаил Евгеньевич  Краснокутское лётное училище гражданской авиации имени заслуженного пилота СССР Васина Ивана Федотовича
29.  Николаев Андрей Александрович  Не поступил
30.  Николаев Артём Александрович  Не планировал поступать
31.  Орлов Илья Андреевич  Сасовское имени Героя Советского Союза Тарана Г. А. летное училище гражданской авиации, филиал ФГБОУ ВО Уи Га
32.  Осипова Ксения Игоревна  ЛГУ имени А.С. Пушкина, филологический факультет, кафедра рекламы и общественных коммуникаций
33.  Попова Екатерина Федоровна  Не поступила, планирует в следующем году
34.  Разумеева Анастасия Николаевна  Не поступила, планирует в следующем году
35.  Ратников Кирилл Альбертович  Нет информации
36.  Рогачёв Иван Андреевич  Санкт-Петербургский колледж информационных технологий
37.  Русакова Вера Николаевна  Пражский университет, Чехия, подготовительное отделение, направление «Психология» (Univerzita Karlova v Praze)
38.  Салихов Рустам Рамильевич  Бугурусланское летное училище гражданской авиации имени Героя Советского Союза П.Ф. Еромасова
39.  Селюкова София Петровна  Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения
40.  Сизов Александр Денисович  Санкт-Петербургский государственный экономический университет
41.  Смирнов Максим Михайлович  СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец»
42.  Терновой Дмитрий Александрович  Краснокутское лётное училище гражданской авиации имени заслуженного пилота СССР Васина Ивана Федотовича
43.  Уварова Ангелина Денисовна  Санкт-Петербургский институт искусств и реставрации, актёрский факультет
44.  Ульянов Даниил Викторович  Санкт-Петербургский государственный университет авиакосмического приборостроения
45.  Файнгольд Илона Михайловна  Сасовское имени Героя Советского Союза Тарана Г. А. летное училище гражданской авиации, филиал ФГБОУ ВО Уи Га
46.  Хафиатулина Майя Насибуловна  Сасовское имени Героя Советского Союза Тарана Г. А. летное училище гражданской авиации, филиал ФГБОУ ВО Уи Га
47.  Хотченков Егор Михайлович  Не поступил. Планирует поступать в другом городе в следующем году
48.  Цельникер Маргарита Игоревна  СГБПОУ «Художественно-профессиональный лицей Санкт-Петербурга имени Карла Фаберже»
49.  Черничкин Александр Александрович  Сасовское имени Героя Советского Союза Тарана Г. А. летное училище гражданской авиации, филиал ФГБОУ ВО Уи Га
50.  Шиманский Максим Андреевич  Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта
51.  Шишканов Сергей Александрович  Омский летно-технический колледж гражданской авиации имени А. В. Ляпидевского
52.  Щекотихина Марина Ивановна  ГБПОУ ВО «Хреновская школа наездников»
53.  Юдин Егор Александрович  Сасовское имени Героя Советского Союза Тарана Г. А. летное училище гражданской авиации, филиал ФГБОУ ВО Уи Га

 

Список ОУ, в которых обучались экстерны до поступления в ЧОУ «Школа Экспресс» Санкт-Петербурга ->

Из каких городов и стран в нашей школе обучались экстерны ->

Выпускники прошлых лет (поступление в вузы):

 

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте

Подписаться на новости школы